Закрыть
arpeggi-spawn » Стена » Запись
пр............. ето я рисовала в прошлом году себя в честь своего 17 летия............никто тогда не оценил но я особо не старалась
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Это очень красиво!!! У вас так классно получился этот рисунок!(≧◡≦)

Действия