| Интересы: |
Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается),
смотреть аниме(редко,
но метко),
слушать музыку,
коллекционировать разные предметы,
следить за хоккеем и формулой 1,
читать и,
конечно же,
играть в игры^^
|
| Любимая музыка: |
k-pop (BTS,
Seventeen,
B.A.P,
Block B,
I-DLE,
Monsta X,
BigBang,
Ateez,
Stray Kids,
Winner и многие другие),
поп-рок,
поп музыка,
вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons,
Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :)
|
| Любимые фильмы: |
Гонка,
Поезд в Пусан,
Паразиты,
1+1,
Иллюзия обмана (1-3),
Укрась прощальное утро цветами обещания,
Джентльмены,
Зелёная книга,
Малыш на Драйве,
Как приручить дракона,
Зверополис,
Назад в будущее.
Сериалы: Алиса в Пограничье,
Аркейн,
Болтун.
|
| Любимые книги: |
Книжная Кухня,
Метро (В процессе чтения 1 книги из 3),
Хеталия (Любимая манга),
Вокруг света за 80 дней,
Путешествие к центру земли.
|
| Любимые цитаты: |
나는 어른이 되고 싶지 않다 |
| Любимые игры: |
Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить. |
| О себе: |
Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3 |