Закрыть
Куми Няя

Куми (★•° ▒KᑌᗰI ᗪᗩYO˜”*-‘๑’-۞) Няя

So wake me up when it's all over
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 мар. в 15:03
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается), смотреть аниме(редко, но метко), слушать музыку, коллекционировать разные предметы, следить за хоккеем и формулой 1, читать и, конечно же, играть в игры^^
Любимая музыка: k-pop (BTS, Seventeen, B.A.P, Block B, I-DLE, Monsta X, BigBang, Ateez, Stray Kids, Winner и многие другие), поп-рок, поп музыка, вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons, Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :)
Любимые фильмы: Гонка, Поезд в Пусан, Паразиты, 1+1, Иллюзия обмана (1-3), Укрась прощальное утро цветами обещания, Джентльмены, Зелёная книга, Малыш на Драйве, Как приручить дракона, Зверополис, Назад в будущее. Сериалы: Алиса в Пограничье, Аркейн, Болтун.
Любимые книги: Книжная Кухня, Метро (В процессе чтения 1 книги из 3), Хеталия (Любимая манга), Вокруг света за 80 дней, Путешествие к центру земли.
Любимые цитаты: 나는 어른이 되고 싶지 않다
Любимые игры: Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить.
О себе: Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
BIGBANG Gara Gara GO
03:18
BIGBANG LAST DANCE
04:40
JENNIE (BLACKPINK) You & Me
02:59
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Играть одной оказывается так классно! Мне так нравится, что я могу играть как захочу и во что захочу. Да, бывает немного одиноко, но мне не привыкать. Все же лучше я буду одна играть, чем каждый день ждать приглашения от "друзей", в надежде, что выберут меня, а не каких-то рандомных челов. Я за это время уже откалибровалась в овервотче, поиграла немного в гашню и дбд!( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я скачиваю обратно геншин. Не помню уже какой раз возвращаюсь, но повод есть. А повод - баннер хроник Фонтейна. Там есть Лини и Навия (Это одни из моих любимейших персонажей с фонтейна). Так что мне надо будет за 15 деньков выбить хотя бы Лини!o(≧▽≦)o
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Хотелось бы поделиться тем, что я решила начать смотреть Игру Престолов(изначально чтобы не сойти с ума из-за диплома). Очень давно хотела посмотреть этот сериал, но мне очень тяжело смотреть сериалы... Особенно когда смотрю одна и в сериале много сезонов. Но! Я смотрю этот сериал вместе со своим старшим братом. И мне очень нравится! Думаю ещё потом посмотреть Дом дракона!(o´▽`o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я так давно тут не была! Из-за того, что я лентяйка, я чуть не пропустила все сроки по диплому. Да и он был недоделан, так что я задалбливала почту моего дипломного руководителя каждый день(Надеюсь, она меня не ненавидит).
Сегодня у меня наконец-то приняли диплом и я теперь относительно свободна! Я уже его на проверку нормо-контроля скинула!^^
Оказалось, что многие всё ещё не скинули диплом на проверку и я походу зря торопилась! Со сроками сдачи обманули. Но зато у меня будет время подправить диплом если что-то будет не так. Осталось только дождаться защиты диплома в июне!(๑˘︶˘๑)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давненько я тут не бывала! В последнее время только и делаю, что играю в 2 игры (Ну. Это можно увидеть на фото, которое я прикрепила) и пишу диплом. А у вас как дела?^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я дома! Не понимаю зачем приехала в колледж, ведь потратила больше времени на дорогу, но да ладно! Сейчас пока буду чиллить и есть лапшу быстрого приготовления(мне лень готовить (). Мб потом ближе к вечеру буду играть в игры или делать диплом<( ̄︶ ̄)>
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я приехала на одну пару по английскому и просто сижу, так как у меня уже есть зачёт. Зато не пишу задание( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня начинаются зачёты. Так-то у меня по всем предметам зачёт уже есть, но ходить всё равно придётся(#><)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сегодня с друзьями пошла играть в BG3!! Персонаж с чёрно-белыми волосами - персонаж моей подружки. Ну, а мой персонаж по стандарту с короткими красными волосами.
Мне подружка даже играла на лютне!(„• ᴗ •„)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Создавала сегодня вместе с подружкой перса для неё по рофлу. Получился какой-то гуль. А ещё наш общий друг, который тоже пойдёт с нами играть в bg3, сказал, что если мы будем эльфами, то он продаст нас. Зато полуэльфом можно быть. Походу он продаст только мою подругу :)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »