Закрыть
Куми Няя

Куми (★•° ▒KᑌᗰI ᗪᗩYO˜”*-‘๑’-۞) Няя

So wake me up when it's all over
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 мар. в 15:03
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается), смотреть аниме(редко, но метко), слушать музыку, коллекционировать разные предметы, следить за хоккеем и формулой 1, читать и, конечно же, играть в игры^^
Любимая музыка: k-pop (BTS, Seventeen, B.A.P, Block B, I-DLE, Monsta X, BigBang, Ateez, Stray Kids, Winner и многие другие), поп-рок, поп музыка, вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons, Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :)
Любимые фильмы: Гонка, Поезд в Пусан, Паразиты, 1+1, Иллюзия обмана (1-3), Укрась прощальное утро цветами обещания, Джентльмены, Зелёная книга, Малыш на Драйве, Как приручить дракона, Зверополис, Назад в будущее. Сериалы: Алиса в Пограничье, Аркейн, Болтун.
Любимые книги: Книжная Кухня, Метро (В процессе чтения 1 книги из 3), Хеталия (Любимая манга), Вокруг света за 80 дней, Путешествие к центру земли.
Любимые цитаты: 나는 어른이 되고 싶지 않다
Любимые игры: Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить.
О себе: Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
BIGBANG High High
03:10
BIGBANG Lies
03:49
BIGBANG Blue
03:53
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Я начала играть в новую игру! BG3 я до сих пор прохожу, но иногда так хочется отдохнуть, поэтому я выбрала хартопию! Это очень милая игра. Жаль, что тут есть гача с нарядами, но и без неё можно составить красивые образы! А ещё на фоне мой домик и небольшой огородик, где сейчас созревает картошка(o^▽^o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыла показать главного для меня милашку в bg3 - добродушного пёсика Шкряба. Он такой милый! Только одно его присутствие окупает игру на все 100%! А вообще, теперь Шкряб живёт у меня в лагере и я его очень люблю!(o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня наконец-то немного поиграла в bg3! Я очень медленно всё прохожу, но мне так нравится. А ещё мне очень нравится этот скрин! И да, это мой персонаж. Она высший полу эльф (*¯︶¯*)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня приняли отчёт по производственной практике! А ещё я сегодня опять была на почте и забрала к-поп альбомчик, который я собираюсь подарить подружке на день рождения! Вообще, я ожидала, что он будет побольше, но всё равно он прекрасен!(*¯︶¯*)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура! Я наконец-то собрала полностью мой любимый сет карт Хоши! (o^▽^o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня не приняли отчет по практике, так как я что-то все напутала там. Но завтра я приду и его обязательно примут!
А теперь я еду на почту за карточкой с Хоши и потом домой! ( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За час сделала отчёт по практике. Надеюсь, что примут с первого раза.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне завтра надо показывать отчёт по производственной практике. Я даже не садилась его делать(.❛ ᴗ ❛.)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра пойду с подружкой на фильм "твоё сердце будет разбито". Надеюсь, не умру от кринжа^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я 12 часов безвылазно играла в балдурс гейт 3. Раньше мне казалось начало душным, поэтому я и забросила прохождение. Но сейчас мне всё очень нравится!
Правда я чуть не сошла с ума, потому что никак не могла убить Минтару... Но я же прошла эту миссию!o(≧▽≦)o
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »