Я 12 часов безвылазно играла в балдурс гейт 3. Раньше мне казалось начало душным, поэтому я и забросила прохождение. Но сейчас мне всё очень нравится!
Правда я чуть не сошла с ума, потому что никак не могла убить Минтару... Но я же прошла эту миссию!o(≧▽≦)o