Играть одной оказывается так классно! Мне так нравится, что я могу играть как захочу и во что захочу. Да, бывает немного одиноко, но мне не привыкать. Все же лучше я буду одна играть, чем каждый день ждать приглашения от "друзей", в надежде, что выберут меня, а не каких-то рандомных челов. Я за это время уже откалибровалась в овервотче, поиграла немного в гашню и дбд!( o˘◡˘o)