Хотелось бы поделиться тем, что я решила начать смотреть Игру Престолов(изначально чтобы не сойти с ума из-за диплома). Очень давно хотела посмотреть этот сериал, но мне очень тяжело смотреть сериалы... Особенно когда смотрю одна и в сериале много сезонов. Но! Я смотрю этот сериал вместе со своим старшим братом. И мне очень нравится! Думаю ещё потом посмотреть Дом дракона!(o´▽`o)