Я сегодня с друзьями пошла играть в BG3!! Персонаж с чёрно-белыми волосами - персонаж моей подружки. Ну, а мой персонаж по стандарту с короткими красными волосами.
Мне подружка даже играла на лютне!(„• ᴗ •„)