Я так давно тут не была! Из-за того, что я лентяйка, я чуть не пропустила все сроки по диплому. Да и он был недоделан, так что я задалбливала почту моего дипломного руководителя каждый день(Надеюсь, она меня не ненавидит).
Сегодня у меня наконец-то приняли диплом и я теперь относительно свободна! Я уже его на проверку нормо-контроля скинула!^^
Оказалось, что многие всё ещё не скинули диплом на проверку и я походу зря торопилась! Со сроками сдачи обманули. Но зато у меня будет время подправить диплом если что-то будет не так. Осталось только дождаться защиты диплома в июне!(๑˘︶˘๑)
Показать больше