Закрыть
Я скачиваю обратно геншин. Не помню уже какой раз возвращаюсь, но повод есть. А повод - баннер хроник Фонтейна. Там есть Лини и Навия (Это одни из моих любимейших персонажей с фонтейна). Так что мне надо будет за 15 деньков выбить хотя бы Лини!o(≧▽≦)o
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

удачи в крутках!!(⁀ᗢ⁀)
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, Спасибо! Если мне не выпадет этот фокусник, то я либо уйду из гашни(опять :/), либо уйду на азию

Действия