Я скачиваю обратно геншин. Не помню уже какой раз возвращаюсь, но повод есть. А повод - баннер хроник Фонтейна. Там есть Лини и Навия (Это одни из моих любимейших персонажей с фонтейна). Так что мне надо будет за 15 деньков выбить хотя бы Лини!o(≧▽≦)o