Закрыть
Создавала сегодня вместе с подружкой перса для неё по рофлу. Получился какой-то гуль. А ещё наш общий друг, который тоже пойдёт с нами играть в bg3, сказал, что если мы будем эльфами, то он продаст нас. Зато полуэльфом можно быть. Походу он продаст только мою подругу :)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ЧТО ЗА ГНОМ ГОТОВ ПРОДАТЬ ЛУЧШИХ СОЗДАНИЙ МИРА
Звёздный Лорд, Ахахах. Ну, он просто не любит эльфов почему-то. Но если что, скорее всего это мы его продадим. Он даже не сможет дать нам отпор, так как вроде как будет бардом :)
Куми Няя, самое, давайте держите барда в узде на всякий

Действия