Создавала сегодня вместе с подружкой перса для неё по рофлу. Получился какой-то гуль. А ещё наш общий друг, который тоже пойдёт с нами играть в bg3, сказал, что если мы будем эльфами, то он продаст нас. Зато полуэльфом можно быть. Походу он продаст только мою подругу :)
