Я начала играть в новую игру! BG3 я до сих пор прохожу, но иногда так хочется отдохнуть, поэтому я выбрала хартопию! Это очень милая игра. Жаль, что тут есть гача с нарядами, но и без неё можно составить красивые образы! А ещё на фоне мой домик и небольшой огородик, где сейчас созревает картошка(o^▽^o)