У меня не приняли отчет по практике, так как я что-то все напутала там. Но завтра я приду и его обязательно примут!
А теперь я еду на почту за карточкой с Хоши и потом домой! ( o˘◡˘o)
А теперь я еду на почту за карточкой с Хоши и потом домой! ( o˘◡˘o)