У меня приняли отчёт по производственной практике! А ещё я сегодня опять была на почте и забрала к-поп альбомчик, который я собираюсь подарить подружке на день рождения! Вообще, я ожидала, что он будет побольше, но всё равно он прекрасен!(*¯︶¯*)