Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Сегодня наконец-то немного поиграла в bg3! Я очень медленно всё прохожу, но мне так нравится. А ещё мне очень нравится этот скрин! И да, это мой персонаж. Она высший полу эльф (*¯︶¯*)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

В смысле высший
Звёздный Лорд, Ну, как я поняла, это подраса полуэльфов в игре. В балде, на этапе создания персонажа, можно выбрать своему персонажу расу и, в некоторых случаях, подрасу. Данный выбор будет влиять на геймплей персонажа, особые выборы в диалогах, способности персонажа и многое другое. В случае эльфов и полуэльфов, можно стать либо высшим эльфом/полуэльфом, либо лесным.
Если цитировать игру, то вот отрывок про высших полуэльфов - "На этих полуэльфах лежит отпечаток их далекой прародины - Страны Фей. Даже те из них, кто не обучался магии, владеют частичкой этой необузданной силы.". Это значит, что высшие полуэльфы могут использовать в бою фокус мага и им наносить магический урон.
Надеюсь, я нормально объяснила... Я пока многого не знаю в этой игре. ╮(︶▽︶)╭
Куми Няя, о, прикольно, спасибо. Я бы тоже эльфов взял

Действия