Забыла показать главного для меня милашку в bg3 - добродушного пёсика Шкряба. Он такой милый! Только одно его присутствие окупает игру на все 100%! А вообще, теперь Шкряб живёт у меня в лагере и я его очень люблю!(o˘◡˘o)