Надеюсь, не заброшу опять спустя пару часов... Всё же я так мечтала об этой игре и прям на дршку купила её.(´。• ω •。`)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не замужем |
| Дата регистрации: | 15 мар. в 15:03 |
| Родной город: | Пенза |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 декабря 2007, 18 лет |
| Интересы: | Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается), смотреть аниме(редко, но метко), слушать музыку, коллекционировать разные предметы, следить за хоккеем и формулой 1, читать и, конечно же, играть в игры^^ |
| Любимая музыка: | k-pop (BTS, Seventeen, B.A.P, Block B, I-DLE, Monsta X, BigBang, Ateez, Stray Kids, Winner и многие другие), поп-рок, поп музыка, вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons, Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :) |
| Любимые фильмы: | Гонка, Поезд в Пусан, Паразиты, 1+1, Иллюзия обмана (1-3), Укрась прощальное утро цветами обещания, Джентльмены, Зелёная книга, Малыш на Драйве, Как приручить дракона, Зверополис, Назад в будущее. Сериалы: Алиса в Пограничье, Аркейн, Болтун. |
| Любимые книги: | Книжная Кухня, Метро (В процессе чтения 1 книги из 3), Хеталия (Любимая манга), Вокруг света за 80 дней, Путешествие к центру земли. |
| Любимые цитаты: | 나는 어른이 되고 싶지 않다 |
| Любимые игры: | Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить. |
| О себе: | Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3 |
|
Надеюсь, не заброшу опять спустя пару часов... Всё же я так мечтала об этой игре и прям на дршку купила её.(´。• ω •。`)
|
|
Наконец-то производственная практика закончилась! Теперь не придется вставать в 7 утра, чтобы собраться и доехать! ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
|
|
Сегодня хотела посмотреть тру крайм ролик со своей подружкой. Вчера мы даже договорились какой, а сегодня, после моего вопроса готова ли она смотреть ролик, она ответила, что ей внезапно надо монтировать и озвучивать ролик(у неё был весь день чтобы заранее меня предупредить об этом). Для меня было важно показать ей этот ролик, так как она близкий мне человек... Похоже это было только мне надо. Может я слишком эмоциональная, может я плохая подруга, но я просто уже устала. Больше не буду ничего придумывать во что поиграть, что посмотреть и куда пойти.(。•́︿•̀。)
Показать больше |
|
Я заметила, что тут почти нет к-поп песен :(
Надо разобраться как сюда загружать музыку и загрузить все свои любимые песенки(*´▽`*) |