Закрыть
Куми Няя

Куми (★•° ▒KᑌᗰI ᗪᗩYO˜”*-‘๑’-۞) Няя

So wake me up when it's all over
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 мар. в 15:03
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается), смотреть аниме(редко, но метко), слушать музыку, коллекционировать разные предметы, следить за хоккеем и формулой 1, читать и, конечно же, играть в игры^^
Любимая музыка: k-pop (BTS, Seventeen, B.A.P, Block B, I-DLE, Monsta X, BigBang, Ateez, Stray Kids, Winner и многие другие), поп-рок, поп музыка, вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons, Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :)
Любимые фильмы: Гонка, Поезд в Пусан, Паразиты, 1+1, Иллюзия обмана (1-3), Укрась прощальное утро цветами обещания, Джентльмены, Зелёная книга, Малыш на Драйве, Как приручить дракона, Зверополис, Назад в будущее. Сериалы: Алиса в Пограничье, Аркейн, Болтун.
Любимые книги: Книжная Кухня, Метро (В процессе чтения 1 книги из 3), Хеталия (Любимая манга), Вокруг света за 80 дней, Путешествие к центру земли.
Любимые цитаты: 나는 어른이 되고 싶지 않다
Любимые игры: Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить.
О себе: Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
BIGBANG Still alive
03:19
BIGBANG La La La
03:00
BIGBANG High High
03:10
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Надеюсь, не заброшу опять спустя пару часов... Всё же я так мечтала об этой игре и прям на дршку купила её.(´。• ω •。`)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Наконец-то производственная практика закончилась! Теперь не придется вставать в 7 утра, чтобы собраться и доехать! ٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Стараюсь думать сейчас о хорошем, поэтому хочу показать фигурку, которая мне выпала из блайнд бокса! Очень хотела именно художницу! Это самая любимая фигурка из всех 6 стандартных. Секретная фигурка довольно красивая, но очень редкая..(*^^*)
(Кстати, шляпка на магнитике, так что её без проблем можно снять!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня хотела посмотреть тру крайм ролик со своей подружкой. Вчера мы даже договорились какой, а сегодня, после моего вопроса готова ли она смотреть ролик, она ответила, что ей внезапно надо монтировать и озвучивать ролик(у неё был весь день чтобы заранее меня предупредить об этом). Для меня было важно показать ей этот ролик, так как она близкий мне человек... Похоже это было только мне надо. Может я слишком эмоциональная, может я плохая подруга, но я просто уже устала. Больше не буду ничего придумывать во что поиграть, что посмотреть и куда пойти.(。•́︿•̀。)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, я сейчас прохожу Far Cry 3. Эта игра - мой незакрытый гештальт. Года два назад у меня не было ни денег на игры, ни нормального компа. Скачала я тогда Far Cry 3 и мой ноутбук начал перезагружаться каждые 2 минуты. Пришлось винду переустанавливать... Зато сейчас у меня есть эта игра в стиме и наконец-то я могу её пройти без всяких проблем!( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пока загружаю сюда песни, я поняла, что не показывала здесь свою гордость - лайтстик и альбом BIGBANG! Я вообще люблю покупать различный мерч, но лайтстики к-поп групп довольно дорогие, поэтому это мой первый и единственный лайтстик. Фотобук в альбоме просто прекрасен! Правда одного человека, который был раньше в этой группе, лучше бы не существовало никогда<( ̄︶ ̄)>
(Ну и прикреплю их самую популярную песенку^^)
BIGBANG BANG BANG BANG
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня мега удачный день. Я на авито нашла карточку с Хоши (южнокорейский айдол из группы Seventeen), которую очень давно искала. Это единственная карточка, которой мне не хватало для полного сета. Вообще не люблю собирать сеты карт из каких-либо альбомов, но там такие прекрасные образы в жёлтых дождевиках, что я не удержалась! Теперь буду ждать когда эта карточка ко мне приедет!(o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я заметила, что тут почти нет к-поп песен :(
Надо разобраться как сюда загружать музыку и загрузить все свои любимые песенки(*´▽`*)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Утро начинается с просмотра гонки формулы 1. Победитель конечно же будет кто-то из Мерседеса, но это не важно( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что-то мне очень много песен нравится ахах( ̄▽ ̄*)ゞ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5