Пока загружаю сюда песни, я поняла, что не показывала здесь свою гордость - лайтстик и альбом BIGBANG! Я вообще люблю покупать различный мерч, но лайтстики к-поп групп довольно дорогие, поэтому это мой первый и единственный лайтстик. Фотобук в альбоме просто прекрасен! Правда одного человека, который был раньше в этой группе, лучше бы не существовало никогда<( ̄︶ ̄)>
(Ну и прикреплю их самую популярную песенку^^)
BIGBANG BANG BANG BANG
03:40