Утро начинается с просмотра гонки формулы 1. Победитель конечно же будет кто-то из Мерседеса, но это не важно( o˘◡˘o)
|
Утро начинается с просмотра гонки формулы 1. Победитель конечно же будет кто-то из Мерседеса, но это не важно( o˘◡˘o)
|
|
|
Артём Вахлаев, Эхе... Я уже лет 5 слежу за формулой. Хочу ещё за наскаром следить(´ ∀ ` *)
|