Закрыть
Утро начинается с просмотра гонки формулы 1. Победитель конечно же будет кто-то из Мерседеса, но это не важно( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

не думал что тебе интересно ф1!
Артём Вахлаев, Эхе... Я уже лет 5 слежу за формулой. Хочу ещё за наскаром следить(´ ∀ ` *)

Действия