Закрыть
Alek Cherezzabornoguzaderishenko

Alek (sinusoida69) Cherezzabornoguzaderishenko

ЛБТД!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Roman Beeline
Дата регистрации: 17 мар. в 11:14
Родной город: Кайфоград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 марта 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Город: Кайфоград

Личная информация

Интересы: смотреть фильмы, рисовать, тапать ритмухи, читать грустные фурри комиксы
Любимая музыка: Комсомольск, Girl in red, TV girl, MARINA
Любимые фильмы: Mamma mia, Scott Pilgrim vs the world, Evangelion, Attack on titan, Bluey, dogman, heartstopper
Любимые ТВ-шоу: БВ16, Ждули
Любимые книги: биография членов группы BTS
Любимые цитаты: "А почему написано изюм, а нарисован виноград?"
Любимые игры: The Sims, XXL WOOFIA, Brawl Stars, pj sekai, roblox
О себе: няшка ^^
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Комсомольск Верный спутник
04:06
[Куплет 1]
Между деревьями в осеннем парке
Между самых высоких домов
Между технопарком и будильником
Морями и холодильником
Сижу, кто-то скажет одна
Неправда, со мною луна
Я с ума не сходила
Просто сидела смотрела на луну

[Предприпев]
Ко мне она сама прилетала
И тихо шептала во тьме
Не верь никому, что я за Землёю летаю
На самом деле

[Припев]
Я — спутник только тебе
Я — твой самый верный спутник
Даже если меня не находишь взглядом
То просто запомни, я всегда где-то рядом
Я — спутник только тебе
Я — твой самый верный спутник
Даже если меня не находишь взглядом
То просто запомни, я всегда где-то рядом, я

[Куплет 2]
Между деревьями в осеннем парке
Светила и шептала мне пухлая луна
Вокруг тебя так много спутников искусственных
Из настоящих только я
Из-за облаков смотрю влюблённо
Нежным месяцем парю
Твои слёзы и печальную улыбку
В лунных кратерах храню
И ночами бессонными я красила кожу твою акварелью голубой
И пока ты мечтала и мной любовалась
Я тоже мечтала и любовалась тобой
Нам с тобой рассвет не помеха
Нам с тобой не страшны ни тучи, ни дожди
Мы знаем, ведь знаем, что мы есть друг у друга
И никто из нас не останется один

[Бридж]
И я сижу, на луну в окно, улыбаясь, пялюсь
Сколько всего мне успеть осталось
Я не одна, а остальное не всё ли равно

[Предприпев]
Ко мне луна сама прилетала
И тихо шептала во тьме
Не верь никому, что я за Землёю летаю
На самом деле

[Припев]
Я — спутник только тебе
Я — твой самый верный спутник
Даже если меня не находишь взглядом
То просто запомни, я всегда где-то рядом
Я — спутник только тебе
Я — твой самый верный спутник
Даже если меня не находишь взглядом
То просто запомни, я всегда где-то рядом
Я — спутник только тебе
Я — твой самый верный спутник
Даже если меня не находишь взглядом
То просто запомни, я всегда где-то рядом, я
Монеточка Я - Лиза
01:58
[Куплет 1]
Я Лиза. И я не крутая
Я даже джинсы не ношу
Катаюсь только на метро и трамвае
Контрольные по алгебре плохо пишу
Меня не приглашают на вписки и праздники
Но я стесняюсь и сама бы не пошла
Пусть знают только ночь, дождь и одноклассники
Что же таит моя душа…

[Припев]
Зато клёвые у меня
Сохранённые картинки
Зачем мне реальные друзья?
Зачем мне парни и вечеринки
Когда здесь в интернете есть
Мои прикольные друзяшки
В реальном мире я не оч
А тут я лапочка и няшка

[Куплет 2]
Я простая 3D и даже не японка
Хотя после смерти собираюсь ей стать
Я пытаюсь шутить остроумно и тонко
Но не выходит опять и опять
Я не отращиваю волосы и не худею
Только один раз я сидела в лимузине
Не играю в шахматы, рисовать не умею
Боюсь вращающихся дверей в магазине!

[Припев]
Зато клёвые у меня
Сохранённые картинки
Зачем мне реальные друзья?
Зачем мне парни и вечеринки
Когда здесь в интернете есть
Мои прикольные друзяшки
В реальном мире я не оч
А тут я лапочка и няшка
Le Tigre Deceptacon
03:05
Подарки
2 подарка
Стена 9 записей Все
Помимо фотосессии в начале апреля, я успел съездить в другой город на поезде со своими друзьями. (моя жизнь не настолько интересная, просто так получилось, что все звезды встали не раком) :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
upd: я устроился на работу.. иуу! из-за этого немного забыл выложить сюда фотки, но благо вспомнил не слишком поздно :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
\\\(•^•)///
фотосессия прошла успешно! нагулялись, сделали очень много фотографий. :Р вот некоторые из них:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
//сходили на прогулку с романом билайн и эллой де-волф.//

атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры.

люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на следующей неделе с ертой поедем фотографироваться будет многа фоток и я надеюсь что они все будут нормик ^_^

ждите посты, мои преданные пять подписчиков =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
день был таким же солнечным, как и я ☀️
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться