ыээвыэв ебучий итоговый проект
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Roman Beeline |
| Дата регистрации: | 17 мар. в 11:14 |
| Родной город: | Кайфоград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 марта 2009, 17 лет |
| Город: | Кайфоград |
| Интересы: | смотреть фильмы, рисовать, тапать ритмухи, читать грустные фурри комиксы |
| Любимая музыка: | Комсомольск, Girl in red, TV girl, MARINA |
| Любимые фильмы: | Mamma mia, Scott Pilgrim vs the world, Evangelion, Attack on titan, Bluey, dogman, heartstopper |
| Любимые ТВ-шоу: | БВ16, Ждули |
| Любимые книги: | биография членов группы BTS |
| Любимые цитаты: | "А почему написано изюм, а нарисован виноград?" |
| Любимые игры: | The Sims, XXL WOOFIA, Brawl Stars, pj sekai, roblox |
| О себе: | няшка ^^ |
|
Помимо фотосессии в начале апреля, я успел съездить в другой город на поезде со своими друзьями. (моя жизнь не настолько интересная, просто так получилось, что все звезды встали не раком) :3
|
|
upd: я устроился на работу.. иуу! из-за этого немного забыл выложить сюда фотки, но благо вспомнил не слишком поздно :D
|
|
\\\(•^•)///
фотосессия прошла успешно! нагулялись, сделали очень много фотографий. :Р вот некоторые из них: |
|
//сходили на прогулку с романом билайн и эллой де-волф.//
атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры. люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•] |