Закрыть
Элла Де-Волф

Элла (Акелла) Де-Волф

stupid bitch
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 17 мар. в 08:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 августа 1909, 116 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @AkellaTheWolf
Город: Отсо Сити
тупое говно тгк и ютубы и всякое говно: t.me/AkellaTheWolfOfficial - мой основной тгк "Akella's [R]Evolution" t.me/vibitayadver - тгк ВЫБИТОЙ ДВЕРИ нахуй ютубченские и осталные соцсети по базе по нику AkellaThe-Wolf ищите крч

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: хэви метал, хард рок, альтернативный рок, ню-метал, хоррор панк, пауэр метал, балладный метал и рок; да много чё ещё
Любимые фильмы: Убить Билла, Зеленая Миля, Зелёный Слоник
Любимые ТВ-шоу: тв для лохов
Любимые книги: "Скорбь Сатаны" Мария Корелли
Любимые цитаты: "месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным"
Любимые игры: кожну ночь перед сном я граю з писюном
О себе: басист, барабанщик, вокалист, гитарист, клавишник, флейтист, художник, шьюха
Аудиозаписи
32 аудиозаписи
Massive Attack Angel
06:21
Пошлая Молли Ханнамонтана
03:11
[Предприпев]
Ха, я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде, то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься: это Барак Обама (Ву)

[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Куплет]
У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая
Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная
Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана
Быть шоколадкой, почти как Рианна хочу, но я белый, как сметана

[Предприпев]
Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток
И мы рисовали в подъезде (Что?), то ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (Р-р-ра)
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Бридж]
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Майли Сайрус, Майли Сайрус
Слышишь, подружка, прокатимся, может?
Лада «Шестёрка», кстати, твой парень тоже
Он такой скучный (Он такой скучный), просто зануда
А ты просто чудо (А ты просто чудо), мягкая кожа

[Брейкдаун]
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Totally Spies, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана)
Джинсовка Levi's, йоу (Пс), Totally Spies, йоу
[Припев]
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус
Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу
Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс?
Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь
С Майли Сайрус, с Майли Сайрус

[Аутро]
Опа
Linkin Park Enjoy The Silence (Depeche Mode)
03:33
Стена 7 записей Все
всем привет скоро я восстановлюсь и начну чето выкладывать. пока что кризис
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
превет я начинаю забрасывать соцсети потому что меня придавило гранитом науки хелп
а ваще нада кашу кушать никого не слушать
только дописала проект и уже заипалась
#fuckschool
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чуваки я ряльно сделала паблик с клипами
влетайте пж туда
там круто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на самом деле у меня в планах появилась идея выгрузить сюда всю хорошую музычку и много клипов. ютубы щас чорт возьми поназакрывали, поэтому если мы потеряем вс окончательно, у меня будет тут закромок, куда я всё скидаю
пэ.сэ. даже паблик отдельный создам наверное. полезно будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет,
я ваще хз чо сюда писать но моих постов ждут и я очен рада, но я вас боюс, вдруг вы мне руку откусите по локоть
я пушистая как мышка капибара, у меня синие штанишки капибара
раз уж первый пост, надо о себе рассказать ПОМИМО ПРОФИЛЯ=)))

ну короче я упоротая, мух ловлю и ем, слушаю музыку, играю музыку, рисую гавна всякава, радуюс жизни, люблю серёжу мертвого и всея участников вд за всё время в принципе.... эээээээээээээ ну да

пака=DD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
элла когда посты я плачу и дрочу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться