всем привет скоро я восстановлюсь и начну чето выкладывать. пока что кризис
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 17 мар. в 08:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 13 августа 1909, 116 лет |
| Telegram: | @AkellaTheWolf |
| Город: | Отсо Сити |
| тупое говно тгк и ютубы и всякое говно: | t.me/AkellaTheWolfOfficial - мой основной тгк "Akella's [R]Evolution" t.me/vibitayadver - тгк ВЫБИТОЙ ДВЕРИ нахуй ютубченские и осталные соцсети по базе по нику AkellaThe-Wolf ищите крч |
| Интересы: | музыка |
| Любимая музыка: | хэви метал, хард рок, альтернативный рок, ню-метал, хоррор панк, пауэр метал, балладный метал и рок; да много чё ещё |
| Любимые фильмы: | Убить Билла, Зеленая Миля, Зелёный Слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | тв для лохов |
| Любимые книги: | "Скорбь Сатаны" Мария Корелли |
| Любимые цитаты: | "месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным" |
| Любимые игры: | кожну ночь перед сном я граю з писюном |
| О себе: | басист, барабанщик, вокалист, гитарист, клавишник, флейтист, художник, шьюха |
|
превет я начинаю забрасывать соцсети потому что меня придавило гранитом науки хелп
а ваще нада кашу кушать никого не слушать только дописала проект и уже заипалась #fuckschool |