на самом деле у меня в планах появилась идея выгрузить сюда всю хорошую музычку и много клипов. ютубы щас чорт возьми поназакрывали, поэтому если мы потеряем вс окончательно, у меня будет тут закромок, куда я всё скидаю
пэ.сэ. даже паблик отдельный создам наверное. полезно будет