//сходили на прогулку с романом билайн и эллой де-волф.//
атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры.
люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•]
атмосфера чернобыля +обложка для любой песни земфиры.
люблю друзей, а еще люблю носить лифчики на голове! [•#•]