Закрыть
Что-то мне очень много песен нравится ахах( ̄▽ ̄*)ゞ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Это ещё пустяки, у меня вот 8000 музыки всякой скачано.
Гаррье Дюбуа, и это кстати тоже пустяки
Гаррье Дюбуа, Эхе... Как-то многовато... Но это круто, что вам так много песен нравится! На яндекс музыке тем более не все группы и песни есть, так что я так-то больше слушаю :(
у меня только 80 😳
Куми Няя, ну не сказал бы что круто, потому что активно музыку я стал слушать с 2020 года. Сначала спотифи (+ саундклауд за инди музыкой), потом яндекс музыка, а потом забил я на это дело. Потому что слушать музыку онлайн вообще не выгодно, во-первых платишь за подписку постоянно, а во-вторых музыка хранится не у тебя, а на чужих серверах, а значит с ней могут сделать что угодно: удалить или зацензурить, примеры уже есть.
пэпэ шнейне...

Действия