Закрыть
Куми Няя

Куми (★•° ▒KᑌᗰI ᗪᗩYO˜”*-‘๑’-۞) Няя

So wake me up when it's all over
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 мар. в 15:03
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Я люблю рисовать(хоть это и не очень хорошо получается), смотреть аниме(редко, но метко), слушать музыку, коллекционировать разные предметы, следить за хоккеем и формулой 1, читать и, конечно же, играть в игры^^
Любимая музыка: k-pop (BTS, Seventeen, B.A.P, Block B, I-DLE, Monsta X, BigBang, Ateez, Stray Kids, Winner и многие другие), поп-рок, поп музыка, вайбовые песни. Отдельное место в сердце так же занимают песни Imagine Dragons, Avicii и Álvaro Soler. А вообще я слушаю всё подряд :)
Любимые фильмы: Гонка, Поезд в Пусан, Паразиты, 1+1, Иллюзия обмана (1-3), Укрась прощальное утро цветами обещания, Джентльмены, Зелёная книга, Малыш на Драйве, Как приручить дракона, Зверополис, Назад в будущее. Сериалы: Алиса в Пограничье, Аркейн, Болтун.
Любимые книги: Книжная Кухня, Метро (В процессе чтения 1 книги из 3), Хеталия (Любимая манга), Вокруг света за 80 дней, Путешествие к центру земли.
Любимые цитаты: 나는 어른이 되고 싶지 않다
Любимые игры: Dead By Daylight, Valorant, League of Legends, Undertale, Needy Girl Overdose, Detroit^ Become Human, Call of Duty: Modern Warfare 1-3 части(2007,2009,2011), Stardew Valley, Mouthwashing и многие другие. Играю во многие игры, так что не все удалось сразу вспомнить.
О себе: Люблю всё самое милое, скучаю по вайбу старой Ронпы 2020 года и играю в игры от нечего делать. Обожаю новые знакомства!:3
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
ROSÉ (BLACKPINK) number one girl
03:36
BIGBANG BAD BOY
03:58
BIGBANG GIRLFRIEND
03:49
Подарки
1 подарок
Стена 50 записей Все
Сегодня была в тцшке с родителями и нашла небольшой магазинчик с игрушками(это уже значит, что я там буду очень долго и куплю всё, что смогу). Там было куча игрушек, кукол, подделок на лего, лабубу. Там было всё! Хотелось бы всё купить, но денег не было... Поэтому я купила себе всего лишь стикеры и подделку блайнд бокса со стичем. Думаю, прикольни стич за 160 рублей(o^▽^o)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Меня бесит то, что в моем колледже о чем-то важном сообщают в последний момент. Вот сегодня они предупредили за 20 минут до начала, что мероприятие отменено и приезжать не надо. Они прекрасно знают, что есть студенты, которые живут далеко, но им похоже плевать на них. Лично я живу на другом конце города и мне вообще не нравится узнавать о том, что не нужно приходить в колледж, когда я уже почти до него доехала.(¬、¬)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Карты совпали так, что я уже второй день подряд играю с подружкой в лигу! Это странно, но я в любом случае рада!<( ̄︶ ̄)>
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу показать вам румбокс, который я сама собрала! Китайская инструкция была немного непонятной, но я справилась! Правда, некоторые детали пришлось изменить... Но так даже лучше!ヽ(o^ ^o)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня видела девушку в автобусе с ярко красными волосами. На самом деле я довольно редко вижу людей с яркими волосами, чувство такое, будто все резко перестали красить волосы в яркие цвета. Когда-то я хотела красные волосы, но по итогу покрасила их в розовый, так как это мой любимый цвет и, как мне кажется, мне очень идёт этот цвет волос!(´。• ᵕ •。`)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Скоро меня доведут все эти ваши цензуры песен и я куплю себе mp3 плеер, накачаю туда музыки, и буду ходить слушать всё что угодно. Мне очень удобна Яндекс музыка, но все портят гребаная цензура и невозможность послушать любимые треки (даже не только новые, но и старые. Некоторых групп там вообще нет) (¬_¬)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сегодня был такой хороший день! Мой руководитель по практике сегодня была на рабочем месте и я опять занималась своим любимым занятием - вписывала в приложение ФИО и номера телефонов. А ещё у этой девушки было сегодня день рождения!!! Я и мой однокурсник поздравили её. А за час до конца практики она угостила нас тортом (Кстати, это был красный бархат) и отпустила пораньше!(o´▽`o)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотела поиграть с другом в лигу легенд и именно в этот момент у меня перестал работать роутер. Брат мне, конечно, починил роутер и интернет заработал на компьютере. Только вот это мне не помогло. Сначала у меня был чёрный экран, а потом вылетел прекрасный античит от риот геймс под названием Vanguard. Кажется, даже сама игра мне даёт намёки больше не заходить в лигу(´∇`'')
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я, кстати, работала в Ростиксе. Вообще у меня не было какой-либо необходимости устраиваться на работу, ведь меня обеспечивают родители, просто захотелось вместе с подружкой поработать немного. Больше я туда в жизни не вернусь работать. Столько нервотрёпки ради мизерной зарплаты. Ну, а ещё лицемерные сотрудники(не все, но там до сих пор есть такие) и неадекватные гости иногда(×﹏×)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По итогу моего руководителя по практике нет сегодня. Меня и одногруппника забрала другой руководитель и сказала складывать документы в папки протоколов по дате заседания административной комиссии. Теперь я просто буду сидеть еще час... Хочу уже домойᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5