Сегодня была в тцшке с родителями и нашла небольшой магазинчик с игрушками(это уже значит, что я там буду очень долго и куплю всё, что смогу). Там было куча игрушек, кукол, подделок на лего, лабубу. Там было всё! Хотелось бы всё купить, но денег не было... Поэтому я купила себе всего лишь стикеры и подделку блайнд бокса со стичем. Думаю, прикольни стич за 160 рублей(o^▽^o)

