Закрыть
Сегодня была в тцшке с родителями и нашла небольшой магазинчик с игрушками(это уже значит, что я там буду очень долго и куплю всё, что смогу). Там было куча игрушек, кукол, подделок на лего, лабубу. Там было всё! Хотелось бы всё купить, но денег не было... Поэтому я купила себе всего лишь стикеры и подделку блайнд бокса со стичем. Думаю, прикольни стич за 160 рублей(o^▽^o)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

160 рублей!? Я ХОЧУ В ЭТОТ МАГАЗИН...💔😭
Crazy Chris, Я сама удивилась цене ахах
Вообще хочу туда опять сходить, так как там столько всего классного!(´。• ω •。`)

Действия