Закрыть
Сегодня видела девушку в автобусе с ярко красными волосами. На самом деле я довольно редко вижу людей с яркими волосами, чувство такое, будто все резко перестали красить волосы в яркие цвета. Когда-то я хотела красные волосы, но по итогу покрасила их в розовый, так как это мой любимый цвет и, как мне кажется, мне очень идёт этот цвет волос!(´。• ᵕ •。`)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я бы посмотрел
омг хитори гото
Пашк Неко, Жаль, что я с ней не похожа, ведь у меня короткие волосы. Но она очень мили! Когда-нибудь я досмотрю эту анимешку до конца(^▽^)
Гаррье Дюбуа, Эхе... Ну когда-нибудь выложу сюда свои фоточки. Если и дальше буду писать сюда постики(*°▽°*)
народ требует фотокарточки

Действия