Сегодня был такой хороший день! Мой руководитель по практике сегодня была на рабочем месте и я опять занималась своим любимым занятием - вписывала в приложение ФИО и номера телефонов. А ещё у этой девушки было сегодня день рождения!!! Я и мой однокурсник поздравили её. А за час до конца практики она угостила нас тортом (Кстати, это был красный бархат) и отпустила пораньше!(o´▽`o)