Я, кстати, работала в Ростиксе. Вообще у меня не было какой-либо необходимости устраиваться на работу, ведь меня обеспечивают родители, просто захотелось вместе с подружкой поработать немного. Больше я туда в жизни не вернусь работать. Столько нервотрёпки ради мизерной зарплаты. Ну, а ещё лицемерные сотрудники(не все, но там до сих пор есть такие) и неадекватные гости иногда(×﹏×)