Скоро меня доведут все эти ваши цензуры песен и я куплю себе mp3 плеер, накачаю туда музыки, и буду ходить слушать всё что угодно. Мне очень удобна Яндекс музыка, но все портят гребаная цензура и невозможность послушать любимые треки (даже не только новые, но и старые. Некоторых групп там вообще нет) (¬_¬)