Закрыть
Скоро меня доведут все эти ваши цензуры песен и я куплю себе mp3 плеер, накачаю туда музыки, и буду ходить слушать всё что угодно. Мне очень удобна Яндекс музыка, но все портят гребаная цензура и невозможность послушать любимые треки (даже не только новые, но и старые. Некоторых групп там вообще нет) (¬_¬)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

поэтому лучше слушать музыку в овк
Даня Вишня, Эх. Надо бы сюда все свои любимые песни добавить, чтобы хоть на компе могла спокойно слушать музыку(・θ・)
Куми Няя, да ваще ужас, негде музыку слушать, в яндексе и спотике цензура, вк так же + без мода не послушаешь, на ск реклама + дорогая подписка. осталось ждать пока допилят овк
Даня Вишня, Подписка на вк музыку будто самое бесполезное, что есть на свете. Берёт очень много денег, но в ответ ты мало что получаешь. Яндекс плюс мне как-то больше нравится(хотя, для того, чтобы отключить какую-либо фигню, которую ты случайно подключил, тебе надо пройти 7 кругов ада). А вообще грустно, что приходится искать обходные пути, чтобы послушать любимые треки без цензуры... ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Куми Няя, вк был хорош тем что в него можно загружать свои треки + есть моды, которые позволяют слушать без рекламы. на айфон жалко таких модов нет

Действия