Хотела поиграть с другом в лигу легенд и именно в этот момент у меня перестал работать роутер. Брат мне, конечно, починил роутер и интернет заработал на компьютере. Только вот это мне не помогло. Сначала у меня был чёрный экран, а потом вылетел прекрасный античит от риот геймс под названием Vanguard. Кажется, даже сама игра мне даёт намёки больше не заходить в лигу(´∇`'')