Меня бесит то, что в моем колледже о чем-то важном сообщают в последний момент. Вот сегодня они предупредили за 20 минут до начала, что мероприятие отменено и приезжать не надо. Они прекрасно знают, что есть студенты, которые живут далеко, но им похоже плевать на них. Лично я живу на другом конце города и мне вообще не нравится узнавать о том, что не нужно приходить в колледж, когда я уже почти до него доехала.(¬、¬)