Закрыть
Меня бесит то, что в моем колледже о чем-то важном сообщают в последний момент. Вот сегодня они предупредили за 20 минут до начала, что мероприятие отменено и приезжать не надо. Они прекрасно знают, что есть студенты, которые живут далеко, но им похоже плевать на них. Лично я живу на другом конце города и мне вообще не нравится узнавать о том, что не нужно приходить в колледж, когда я уже почти до него доехала.(¬、¬)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Кстати от части правда. У меня был случай на 2 курсе, где психолтгичка попросила принести тетрадь с лекциями с утра (хотя пары начинаются с 12:10). Мы ей писали и звонили о подробности, но не отвечала. Решили всë таки с утра сдать тетрадь, а на улице было холодно, и в тут же момент написала, что "ой, лучше тетрадь принесите в 12:10" :/
Ilyxa Plyxa, Ненавижу когда так делают... Особенно когда человек понимает, что к нему придёт много людей, и не предупреждает о том, что его не будет. У меня такая француженка в школе была. Говорила подойти на определённой перемене к ней и рассказать 50 слов, а по итогу мы бегали по всей школе и искали её. Она была в столовой и сказала, что забыла про нас...
Ещё у меня было такое, что я тащилась на пары к 9 утра, а когда пришла, то узнала, что их не будет. Если бы вовремя предупредили, то я могла бы хотя бы нормально поспать:(

Действия