Закрыть
Кстати, я сейчас прохожу Far Cry 3. Эта игра - мой незакрытый гештальт. Года два назад у меня не было ни денег на игры, ни нормального компа. Скачала я тогда Far Cry 3 и мой ноутбук начал перезагружаться каждые 2 минуты. Пришлось винду переустанавливать... Зато сейчас у меня есть эта игра в стиме и наконец-то я могу её пройти без всяких проблем!( o˘◡˘o)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ни разу не играл ни в одну far cry игру
ой а я очень-очень давно прошел третий фар край на своем слабом ноуте с модом на повышение фпс. из-за него еще не работали некоторые скрипты и иногда приходилось убирать его.

Действия