Кстати, я сейчас прохожу Far Cry 3. Эта игра - мой незакрытый гештальт. Года два назад у меня не было ни денег на игры, ни нормального компа. Скачала я тогда Far Cry 3 и мой ноутбук начал перезагружаться каждые 2 минуты. Пришлось винду переустанавливать... Зато сейчас у меня есть эта игра в стиме и наконец-то я могу её пройти без всяких проблем!( o˘◡˘o)