Завтра пойду с подружкой на фильм "твоё сердце будет разбито". Надеюсь, не умру от кринжа^^
ахахаахах уже сходили?
|
Завтра пойду с подружкой на фильм "твоё сердце будет разбито". Надеюсь, не умру от кринжа^^
|
|
|
ꂵꂦꌅꌅꂑꁅꁲꋊ, Дааа. Это не так кринжово оказалось. Фильм посмотреть так-то можно, там лишь моментами кринжово становится. Но, как сказала моя подруга, некоторые сцены, которые были в книге, вырезали. Ну и персонажа одного вырезали из фильма, хотя он вроде как будет нужен для последующего сюжета.
|