Закрыть
ЙОУ, ВСЕМ ХАЮШКИ!!!
Долгое время я вёл свой тгк с фоточками, и мне всё это безумно нравилось и нравится, но как-то публично выкладывать такое функции мессенджера чисто не позволяют :_( ПОЭТ0му, я выбрался СЮДА, чтобы обнажать публике свою фотоколлекцию, немного щитпостить и НАКОНЕЦ В СВОБОДНОЙ МАНЕРЕ писать о тех вещах, которыми я действительно хочу поделиться. Всем до связи, потихоньку начну перекачивать сюда все прошлые фотографии (как раз недавно у меня вышла зимняя коллекция 2026). Увидимся!!! :д
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия