Жизнь прошла, как очередь
За сигаретами
У некурящего.
Надеюсь, скоро холодные дни сгорят от тепла надвигающегося счастья.
(я моргал выгружать сюда фотки. Тг на компе не работает, а почти все остальные методы частично или полностью сжимают фотки до размера атома, хотя они у меня итак не 4к фулл хд. Третий раз переписываю пост. В общем, с этим пока явно будут небольшие траблы, извиняюсь.)
(apocalypse of loneliness)
За сигаретами
У некурящего.
Надеюсь, скоро холодные дни сгорят от тепла надвигающегося счастья.
(я моргал выгружать сюда фотки. Тг на компе не работает, а почти все остальные методы частично или полностью сжимают фотки до размера атома, хотя они у меня итак не 4к фулл хд. Третий раз переписываю пост. В общем, с этим пока явно будут небольшие траблы, извиняюсь.)
(apocalypse of loneliness)
Автор:
Бензиновый Беженец