А может, вся хорошая погода была сном, и вот мы вышли из матрицы в ноябрь?...
Опять я пропал на бесчисленное количество времени, извините, пора экзаменов и сдачи всяких спектаклей/работ активно даёт о себе знать, забываю про эту группу периодически. Да и сейчас фотать как будто бы уже хочется как-то... иначе. Думаю, вы слегка заметили, что я стараюсь всё дальше отходить от практики "обычный вид обычных панелек, одни и те же ракурсы, красиво, но как в дне сурка". Вскоре попробую заняться видео-форматом, съёмкой всяких кривых-косых mood video, я ж с кином больше душой связан как-никак, так что однотонность активно обувается и уходит из моей гостиной.
Ещё и погода такая, буквально день сурка, это ужасно, хочется наконец ходить в футболке и бомбере. Надеюсь, новым постом напомнил вам, что такое лучик солнца... Не болейте в это тяжёлое время, всем яркого света внутри вашего сердца, пока снаружи бьёт снежная смерть.
(сегодня неоднозначная подборка, выбирайте музыку себе по душе (в комментах): первая ближе к солнцу, вторая, очевидно по названию, к тьме...) Показать больше
Опять я пропал на бесчисленное количество времени, извините, пора экзаменов и сдачи всяких спектаклей/работ активно даёт о себе знать, забываю про эту группу периодически. Да и сейчас фотать как будто бы уже хочется как-то... иначе. Думаю, вы слегка заметили, что я стараюсь всё дальше отходить от практики "обычный вид обычных панелек, одни и те же ракурсы, красиво, но как в дне сурка". Вскоре попробую заняться видео-форматом, съёмкой всяких кривых-косых mood video, я ж с кином больше душой связан как-никак, так что однотонность активно обувается и уходит из моей гостиной.
Ещё и погода такая, буквально день сурка, это ужасно, хочется наконец ходить в футболке и бомбере. Надеюсь, новым постом напомнил вам, что такое лучик солнца... Не болейте в это тяжёлое время, всем яркого света внутри вашего сердца, пока снаружи бьёт снежная смерть.
(сегодня неоднозначная подборка, выбирайте музыку себе по душе (в комментах): первая ближе к солнцу, вторая, очевидно по названию, к тьме...) Показать больше
Автор:
Бензиновый Беженец