За эти пару дней я успел заболеть и практически выздороветь. Зима ужасно и резко подкралась ко мне со спины, нанеся безбожный удар по воспоминаниям о холоде жизни того времени. Ненадолго я снова оказался в клетке своей собственной зимней куртки. Перед моими глазами пролетало и колко врезалась тысяча грешных душ, заточённых в идеальные, слово сделанные руками смерти снежинки. Я упал замертво, а потом очнулся. Передо мной светило нежное солнце и тихо расцветал одуванчик. Это был всего-лишь кошмар. Апрельский кошмар.

Надеюсь, мы больше никогда не увидимся, снежинки.
Показать больше
ssshhhiiittt! Корабль
03:47
Автор: Бензиновый Беженец