Иногда я задумываюсь, что не смогу стать взрослым.

Прости, мой единственный читатель, что вчера лицезрел этот пиздец, который я тут от отчаяния настрочил.
ssshhhiiittt! Тебя нет
04:23
Автор: Бензиновый Беженец