Недавно слетал в город кошечек -- Зеленоградск. Буду в течение нескольких дней вываливать на вас контент оттуда, "растяну удовольствие". Сам город мне безумно понравился, хоть и солнечная погода была только первую половину первого дня :_)
Этот город стал мне идеальной возможностью ненадолго забыться от своей нерешимости и насущных проблем, сконцентрировавшись на котах. Всю солнечную погоду играл альбом "третья жизнь" в голове, уж сильно атмосфера щитов была похожа этому городу. А ещё я там впервые попробовал стрит фуд, лол. Никогда ещё шаурма с сосиской не была такой вкусной в моей жизни. Всем добра и жизненных сил!
Показать больше
Автор: Бензиновый Беженец