Закрыть
Зеленоградск 2/?

Нихухах себе я пропал. За это время я успел доиграть свои спектакли, закрыть учебный сезон, отпраздновав с друзьями и пойти на (упаси Господи) вЫпУсКнОй. Жизнь идёт, хоть и иногда хромая, но идёт. Остатки коллекции размещу уже в маленьких перерывах, чтоб окончательно не убивать этот уже богом забытый паблик.

Касаемо фоточек с набережной (последних четырёх): закаты в Зеленоградске невероятные. Сразу чувствовался вайб щитов с их "последнее лето часть 2", ветер убивал твои прохладные щёки, пока ты наслаждался небрежным морским течением. Безумно красиво, обожаю морюшко.
Показать больше
ssshhhiiittt! Последнее лето
03:47
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ахуеть я кайфую это супер

Действия