Пропадать на миллиард лет уже стало моей традицией, huh? Со мной всё более-менее оке, безумно одиноко, потому что у всех (и у меня в том числе) экзамены, поэтому я никак не могу встретиться со своими лучшими друзьями((0( Кажется, что без общения я деградирую в геометрической прогрессии. Зато скоро мой др :D
Вообще всё только на бумаге прям совсем ужасно, на практике я уже написал алгебру на 5 и мне осталось лишь добить литературу. Ещё и сегодня в хорошем настроении, потому что сгонял на закулисье в кино (обожаю кино каждой частичкой своего тела, фильмы исцеляют меня). Как обычно, постараюсь не пропадать, после моего др сюда будет выкладываться также кое-что ещё (?), да и вообще у меня в планах на лето немного расшириться дальше, чем просто вайбовые фоточки, так что всё только начинается!
Не пропадайте сами там, я надеюсь, у вас всё хорошо, ещё увидимся!!
Показать больше
Пасош Когда тебе грустно
02:40
Автор: Бензиновый Беженец