Анекдот: выходит как-то фотограф закат пофоткать, а у него фокус не работает. (м-да, получилась только последняя фотка, но что пропадать подборке, собсна). Даже как-то символичненько выходит, особенно, когда я заметил небольшие ухудшения в своём зрении (ещё и горло першит, пздц)

Поскольку это окончательно превратилось в мой "блог", расскажу немного о себе. Из развлечений у меня добавился скейт и ещё одно дело, которое я скоро покажу тут. Буквально сегодня получил аттестат о выпуске, завтра выложу на стене пост о своих впечатлениях о школе и тд. Если кратко: мне было больше, чем похуй, как будто бы 9 лет куда-то просрал, реально отсидел.

Настроение моё колеблется, переходный возраст играет в жопе с особым усилием. Резкие порывы грусти и кринжа с самого себя меня не покидают уже какое время. Это могло бы больше решиться, если б я гулял со своими друзьями, но между нами сейчас будто небольшая пропасть. Как бы вроде и общаемся, а как бы время у некоторых из нашей банды есть только на других друзей.. Конечно, я это больше додумываю, потому что как минимум на др пришли почти все и мы оч классно провели время, но некие чувства "ревности" и боли бурлят во мне от этого безумно часто.

В ближайшие дни быренько доделаю все дела и планирую устроиться на работу, надо бы поднакопить на курсы и ноут. Что у меня из этого получится -- буду писать по мере поступления историй.

Большой пост получился, ну ниче, завтра будет ещё больше. Какая-то тоска за настоящее, тихая радость за прошлое и бабочки в животе от будущего перемешиваются во мне. Я верю в лучшее, чего желаю и вам. Добра вам, люди!
Показать больше
Ssshhhiiittt! Закат
04:01
Автор: Бензиновый Беженец