"Не открывай свои глаза, прошу, побудь ещё..."
Вначале хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, буквально за два поста у меня уже считай больше живой аудитории здесь, чем в своём тгк) За лишь один день мне уже безумно симпатизирует эта платформа своей ламповостью, так что hell yeah, я тут надолго. Это где-то 1/4 от зимней коллекции, фотки я буду выкладывать постепенно, чтобы сразу весь контент не закончился. Сначала я перекину все свои прошлые фото, а к тому времени уже потихоньку начнут копиться новые. Посты отныне я планирую делать раз в недельку где-то +-, зависит от того, сколько я наснимаю и будет ли у меня желание щитпостить. Чтоб вы понимали пока, на что я в основном фоткаю:
- Камера от моего нового покофона (использую, когда под рукой нет камеры, а пофоткать оч хочется)
- Камера от старой нокии (будет редко появляться, т.к. обычно я забываю его заряжать, но да)
- И моя вкусняшка: sony a390. Этот бро мне достался в подарок, т.к. прошлому владельцу он был попросту не нужен.
(И ещё: под фото я буду кидать вам много песен, потому что музыка для меня является диким бустом для вдохновения и прочего, поэтому песни для меня - такая же часть атмосферы, как и сами фотки)
Расскажите в комментариях, на какие камеры фотографируете вы и фоткаете ли вообще? Чем занимаетесь, если не фотографируете/что-то помимо фоток? Показать больше
Вначале хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, буквально за два поста у меня уже считай больше живой аудитории здесь, чем в своём тгк) За лишь один день мне уже безумно симпатизирует эта платформа своей ламповостью, так что hell yeah, я тут надолго. Это где-то 1/4 от зимней коллекции, фотки я буду выкладывать постепенно, чтобы сразу весь контент не закончился. Сначала я перекину все свои прошлые фото, а к тому времени уже потихоньку начнут копиться новые. Посты отныне я планирую делать раз в недельку где-то +-, зависит от того, сколько я наснимаю и будет ли у меня желание щитпостить. Чтоб вы понимали пока, на что я в основном фоткаю:
- Камера от моего нового покофона (использую, когда под рукой нет камеры, а пофоткать оч хочется)
- Камера от старой нокии (будет редко появляться, т.к. обычно я забываю его заряжать, но да)
- И моя вкусняшка: sony a390. Этот бро мне достался в подарок, т.к. прошлому владельцу он был попросту не нужен.
(И ещё: под фото я буду кидать вам много песен, потому что музыка для меня является диким бустом для вдохновения и прочего, поэтому песни для меня - такая же часть атмосферы, как и сами фотки)
Расскажите в комментариях, на какие камеры фотографируете вы и фоткаете ли вообще? Чем занимаетесь, если не фотографируете/что-то помимо фоток? Показать больше