"Вновь твой влюблённый смех услышу я во сне.."
Это фотки с прошлого лета. Как приятно осознавать, что скоро самое приятное время года начнётся снова. Прошлое лето было довольно скудным, было довольно одиноко, ведь все разъехались по дачам((. (ЗАТО ЭТОТ ГОД С ОГЭ, ВЫПУСКНЫМ И ТУСАМИ БУДЕТ ОХЪ КАКИМ ВЕСЁЛЫМ, БЛИН) Благо, за целый год моя жизнь несказанно поменялась, несколько каноничных событий помогли мне очень сильно поменяться в лучшую сторону. Приятно было снова выгружать свои лучшие фотографии куда-то, вспоминая, в какую задницу мира иногда тебя заносила жизнь. (И напоследок: Я ВАС ОБОЖАЮ, В ФОТОГРАФИЯХ ОВК 15 ЛАЙКОВ, ТУТ 9, 14 ПОДПИСЧИКОВ, ЧЁРТ, ДА Я МЕДИАГИГАНТ! Спасибо вам огромное, каждое ваше тёплое слово бесценно.)
Как вы планируете провести своё лето? Показать больше
Это фотки с прошлого лета. Как приятно осознавать, что скоро самое приятное время года начнётся снова. Прошлое лето было довольно скудным, было довольно одиноко, ведь все разъехались по дачам((. (ЗАТО ЭТОТ ГОД С ОГЭ, ВЫПУСКНЫМ И ТУСАМИ БУДЕТ ОХЪ КАКИМ ВЕСЁЛЫМ, БЛИН) Благо, за целый год моя жизнь несказанно поменялась, несколько каноничных событий помогли мне очень сильно поменяться в лучшую сторону. Приятно было снова выгружать свои лучшие фотографии куда-то, вспоминая, в какую задницу мира иногда тебя заносила жизнь. (И напоследок: Я ВАС ОБОЖАЮ, В ФОТОГРАФИЯХ ОВК 15 ЛАЙКОВ, ТУТ 9, 14 ПОДПИСЧИКОВ, ЧЁРТ, ДА Я МЕДИАГИГАНТ! Спасибо вам огромное, каждое ваше тёплое слово бесценно.)
Как вы планируете провести своё лето? Показать больше
Автор:
Бензиновый Беженец