Закрыть
Мне всегда безумно нравилась эта песня. Она погружает меня в атмосферу сюрреалистичной поездки в автобусе, пробуждает какие-то старые воспоминания, которые так и останутся нереализованными мечтами... Кажется, она передаёт чувства с фотографий

"Could you tell me whats real anymore? Cause i wouldnt know.."
"Последние огни догорающей жизни.."
Dayglow Can I Call You Tonight?
04:39
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия