"Прошу, пусть хоть кто-то из включённых окон сейчас счастлив.."

Фотки из прошлого потихоньку кончаются, поэтому не удивляйтесь, если вскоре ситуация с каналом устаканится и будут небольшие посты +- раз в неделю и щитпост. Всем хорошего вечера! :3
Перемотка Твоего балкона свет
04:13
Автор: Бензиновый Беженец