"Прошу, пусть хоть кто-то из включённых окон сейчас счастлив.."
Фотки из прошлого потихоньку кончаются, поэтому не удивляйтесь, если вскоре ситуация с каналом устаканится и будут небольшие посты +- раз в неделю и щитпост. Всем хорошего вечера! :3
Фотки из прошлого потихоньку кончаются, поэтому не удивляйтесь, если вскоре ситуация с каналом устаканится и будут небольшие посты +- раз в неделю и щитпост. Всем хорошего вечера! :3
Автор:
Бензиновый Беженец