"Засыпай, моё ненаглядное счастье"
Поздравляю нас с юбилеем, 30 подписчиков как-никак, йоу. Спасибо всем, кто следит за моим творчеством! Вот и настал тот период, когда фотки могут не появляться на протяжении какого-то времени, потому что они у меня считай закончились)) Пост сделан на скорую руку, чисто чтоб наконец хоть что-то уже выложить и наконец спать, поэтому сегодня без монолога. Просто скажу, что жизнь запнулась, но потихоньку выправляется в нужное русло. Весной дышать легче. Всем спокойной ночки, желаю, чтоб не пришла бабайка антивайба OwO
Показать больше
Ssshhhiiittt! Повелитель снов
02:34
Автор: Бензиновый Беженец