Я так устал. Последние 11 дней моего отсутствия полностью убили меня. Сейчас каникулы, так что скорее всего я ещё запощу сюда что-то, но потом, возможно, буду пропадать по две недели. В данный момент я всё меньше могу уделять времени себе, моя жизнь находится на перепутье: друзья и учёба (как же я возненавидел это слово всеми фибрами моей души за 9 лет), отдых и работа, кто в моей жизни мне дорог, ОГЭ и прочее. С учётом того, что наконец наступила весна и мрачные фотки будут постепенно перетекать во что-то более позитивное (поверьте на слово: они будут), сейчас мне чуточку легче, но жопная боль от этого лишь прохлаждается весенним ветерком, не более. Сам опен вк стал для меня будто... слишком одиноким? Как будто я единственный оставшийся на этом сайте, сижу, делаю чёто, чудак. Да и сами фотки копятся довольно долго, в прошлом свои "коллекции" я выпускал по 30-40 штук сразу, но с перерывами в месяцы, чего сейчас я позволить себе не могу. В скором времени тут будет больше чего-то личного и меньше фоток на данном этапе. У меня всё, любви вам.
Показать больше
Автор:
Бензиновый Беженец