Закрыть
"Надеюсь встретиться в снах, где звёзды сияют в твоих глазах..."

Что, уже успели похоронить меня, хех? ;) Извините, что потихоньку начинаю становиться лостмедиа, уж слишком много работы перед экзаменами и прочим, я буквально не успеваю гулять со своими друзьями. В будущем постараюсь поменять тактику и выкладывать по 2-3 фоткам в короткие промежутки, этакая тактика "тиктока", чтобы я не пропадал так долго. Пока хз, что будет с каналом и форматом фоток, особо экспериментировать сейчас времени вообще нет, хоть убей. Знаю лишь одного: мечтательного меня вы не потеряете (скорее я вас), просто буду показываться реже в инфополе. Не знаю, трудно, иногда всё это кажется попыткой докричаться до стены. В общем, не скучайте, пойду снова делать пробники, а вам желаю скорейшего лета в ваших сердцах и побольше мечтательности (на что и нацелен мой канал: направлять сердца в мечты)

Расскажите что-то новое из вашей жизни, если захотите, выскажитесь
Показать больше
theabc/Ploho Звёзды в твоих глазах
03:44
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

нооооорм шавуху захавал ток что

Действия