Закрыть
Ох щя политики набегут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

сподівауся тут мало таких людей :3
почему? тупо из-за языка чтоли?
Кира Бродская, ну не только иза языка а иза политиков диваных

Действия